Главная Персональные страницы специалистов Букалова Ирина Юрьевна (воспитатель)
Индекс материала
Букалова Ирина Юрьевна (воспитатель)
Сертификаты участия
Самообразование
Все страницы
8bukalova

Быть воспитателем – это возможность постоянно находиться в мире детства, сказки и фантазии.

Должность: воспитатель

Сведение об образовании: высшее

Исследовательская деятельность "Вода и мыло"

Дошкольное детство-очень любознательный период. В этом возрасте дети любят экспериментировать. Потребности ребёнка в новых впечатлениях лежит в основе поисковой деятельности, направленной на познание окружающего мира.
Цель- формировать у детей представления о мыле, как о необходимом для человека продукте.
Задачи:
1.Уточнить и закрепить знания о том, для чего используют мыло в повседневной жизни.
2.Расширить кругозор детей, уметь наблюдать.
3.Воспитывать интерес к опытно-исследовательской деятельности и получать удовольствие от результата.

Сведения об образовании

ГБОУ высшего образования Московской области Московский Государственный областной Университет г. Мытищи, по направлению подготовки "Педагогическое образование"

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Сергиево - Посадский колледж", по специальности "Право и организация социального обеспечения", г.Сергиев Посад, 2016 г.
Профессиональная переподготовка:
Московский центр дистанционного образования по программе «Дошкольная педагогика. Воспитание и развитие детей в ДОО», 2017 г., 256 часов

Первая квалификационная категория: