Главная Персональные страницы специалистов Евстигнеева Наталья Витальевна (воспитатель)

Группа №8 "Апельсин"

Год рождения - 1979 г.
Должность - воспитатель высшей квалификационной категории
Педагогический стаж - с 2017 года
Образование - Высшее. Профессиональная переподготовка по программе "Дошкольная педагогика. Воспитание и развитие детей в ДОО"

Педагогическое кредо:«У каждого ребенка в глубине души спрятаны колокольчики, надо только отыскать их, затронуть. Чтобы они зазвенели веселым звоном». (В. А. Сухомлинский)

Образование: высшее профессиональное
МГОПУ им. М.А. Шолохова "Учитель истории и социально-гуманитарных дисциплин по специальности "История", 2002 г.alt

Профессиональная переподготовка:

Московский центр дистанционного образования "Бакалавр - Магистр"

по программе «Дошкольная педагогика. Воспитание и развитие детей в ДОО», 2018 г.,256 часов.

Курсы повышения квалификации:
МОМО Государственное образовательное учреждение высшего образования Московской области МГОУ

по программе дополнительного профессионального образования "Музейная педагогика как новая образовательная технология, реализующая требования ФГОС ДО" 72 часа 2018 г.

Курсы повышения квалификации:
Всероссийский научно - образовательный центр "Современные образовательные технологии"
по программе профессионального образования "Современные подходы к методикам преподавания робототехники и ЛЕГО - конструирования в дошкольных образовательных организациях" 16 часов 2019 г.

Курсы повышения квалификации:
Общество с ограниченной ответственностью "Международные Образовательные Проекты" Центр дополнительного профессионального образования "Экстерн" по дополнительной профессиональной программе " Организация и содержание работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в ДОУ" 72 часа 2020 г.

Курсы повышения квалификации:
Общество с ограниченной ответственностью ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по  программе дополнительного профессионального образования для педагогических работников "Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20"в объеме 36 часов 2021 г.
Образовательная программа включена в информационную базу образовательных программ ДПО для педагогических работников, реализуемую при поддержке Минобрнауки России.

Курсы повышения квалификации:
Общество с ограниченной ответственностью ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по  программе дополнительного профессионального образования для педагогических работников "Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (COVID-19) в объеме 36 часов 2021 г.

altaltaltaltaltalt

altaltaltaltaltalt